Auction 887T, Lot # 30
Firmado B. Martín. Siglo XX. Emiliano Zapata. Fundición en bronce patinado. Sobre base de mármol negro. Presenta marcas. Dimensiones: 44 cm. Estimado $ 4,000-6,000